Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 19 августа суббота

Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту,
туризму и делам молодежи

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Состав комитета

Председатель комитета
Дегтярев Михаил Владимирович
Фракция: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Должность: Член фракции
Дата рождения: 10 Июля 1981
Первый заместитель председателя комитета
Фетисов Вячеслав Александрович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 20 Апреля 1958
Заместитель председателя комитета
Газзаев Валерий Георгиевич
Фракция: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Должность: Член фракции
Дата рождения: 07 Августа 1954
Заместитель председателя комитета
Кривоносов Сергей Владимирович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 29 Мая 1971
Заместитель председателя комитета
Таймазов Артур Борисович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 20 Июля 1979
Член комитета
Бариев Марат Мансурович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 09 Июля 1961
Член комитета
Баталова Рима Акбердиновна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 01 Января 1964
Член комитета
Власов Василий Максимович
Фракция: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Должность: Член фракции
Дата рождения: 27 Июня 1995
Член комитета
Кувшинова Наталья Сергеевна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 03 Июня 1986
Член комитета
Пирог Дмитрий Юрьевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 27 Июня 1980
Член комитета
Прокопьев Александр Сергеевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 05 Августа 1986
Член комитета
Сайтиев Бувайса Хамидович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 11 Марта 1975
Член комитета
Свищев Дмитрий Александрович
Фракция: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Должность: Член фракции
Дата рождения: 22 Мая 1969
Член комитета
Смирнов Юрий Валентинович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 01 Декабря 1952
Член комитета
Хасанов Мурат Русланович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 10 Декабря 1970
Член комитета
Чепиков Сергей Владимирович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 30 Января 1967
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх